МКОУ

Безменовская СОШ

Школьный ансабль "АЛЬТАИР"

Материал предоставлен : Кузнецовым Василием , Ландайс Александром , Акимовым Андреем.

Второе поколение ансамбля..Слева направо: А.Ландайс(бас-гитара) Василий Кузнецов(орган) Сергей Филатов(соло -гитара) Сергей Тюнёв(ритм-гитара) Михаил Буньков(ударные)

четвёртое поколение ансамбля. 1977 Год..10 класс..Первый наш руководитель был Александр Мешков..Потом Воропаев Валерий..слева-на-право:Василий Храмцов(ударные) , с микрофоном Женя Шевляков, я--Андрей Акимов(ритм-гитара) Александр Чуркин(сло-гитара) Андрей Костюк(орган) Владимир Нестеров..Пели всё..от патриотики до попсы, которая была в то время модная, играли на концертах, на танцах(нам даже школа разрешала) выезжали на конкурсы в Черепаново,в Дорогино..

Воропаев Валерий

Янцер Владимир

Руководитель 4 поколения ансабля Мешков Александр

1973 год.  Янцер Владимир , Мешков Александр , Кузнецова Людмила ,Тюнёв Сергей

Выездной концерт группы "Альтаир" Хакимов Олег,  Ландайс Александр ,  солиска - Павлова Ирина  ,Тюнёв Сергей , Мешков Александр

1972 год. Победители смотра школьных ВИА г.Черепаново.  Ударные - Воропаев Валерий  ,электроорган - Филатов Александр.

Ударные - Воропаев Валерий  ,электроорган - Филатов Александр  электрогитара - Кузнецов Василий

Солист - Кузнецов Василий                                                                           солистка- Губарь Татьяна

песня  "За того парня"                                                                                   песня "Я люблю тебя Россия"

1973 год.  Репетиция ВИА. Кузнецова Людмила , Толстобров Виктор  , Мешков Александр  ,Кузнецов Василий

1973 год. Кузнецова Людмила , Тюнёв Сергей

1973 год. Репетиция

Буньков Михаил , Кузнецов Василий

1972 год. Филатов Александр , Кузнецов Василий

Студенты в ожидании автобуса.

Дата последнего обновления страницы 25.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»