МКОУ

Безменовская СОШ

Вечер встречи в 2012 году

учителя русскоо языка и литературы Чекалдина Г.Д. и Печина Т.П.                     учителя математики Пивоварова З.Н. и Волкова(Ян) Т.Н.

учитель французского языка и географии Афанасьева Т.И.                                    учитель французского языка Афанасьева З..С. и учитель нач. классов Османкина Г.В.

и учитель нач. классов Редер (Костюк) Г.И.

Печина Нина Ивановна,учитель биологии, Рябова(Гришина)Е.В., Фефелова Н.И.- лаборант         Завучи школы - Плотникова Л.А. и Климова Е.В.

учителя русского языка и литературы - Тюнёва Л.А. и Васильев И.Н.                     учителя математики- Гришина З.Г. и Васильченко Л.М.

учителя истории- Савельева Н.А. и  Гугенгеймер Р.В.                                              библиотекари Попрыга Л.В. и Шарапова(Лаптева) Т.В.

учителя технологии Килинчук Г .С. и Грицкова Е.А.                                                  учителя немецкого языка - Стенникова Т.А. и Грицкова Н.А.

учителя биологии- Казанцева Г.И. и Рылова В. В.                                                         учителя математики - Гришина З.Г. и Кузнецова О.С.

Учитель географии - Янушина С.П.,учитель английского языка Васина А. В.                     учитель химии- Халина Е.П.

золотая медалистка школы -  Воронова Т. и активист, спортсмен Крылов  В.                          поднятие флага-Ян (Воронова Т.В.) , Крылов В.Г.

звонок на урок воспоминаний подает директор  школы  Емельянцева Т.А.

Учитель математики Беляева Зоя Николаевна

ведущие вечера  учитель английского языка- Карагодина Н.А. и ученик 10 класса  Чернышов Руслан

выпускники-учителя Безменовской СОШ Гугенгеймер (Барышникова) Р.В. Васильева (Шипицина) И.Н. Печина(Лапшова) Т.П.

Печина Т.П. учитель русского языка и литературы, выпускница нашей школы

номер танцавального коллектива "Зоренька"

выпускники 1980 года                                                                                                                                     Янушина С.П., Шарнакова В.А., Иост Т.В.

Васильченко Лидия Михайловна, учитель математики и Пысина С

выпускники 1977 года

выпускники 1983 года                                                                                       Учитель физкультуры Соловьёв В.Г. и выпускник 1989 года Козлов И.

соц. педагог,выпускница школы, Кузнецова В.В.                           Учитель начальных классов,выпускница нашей школы, Рыжакова А.С                      Зам. директора по УВР- Климова Елена Владимировна

учитель начальных классов Винник И.С.                                                   учитель начальных классов Фет О.В.                                                                        учитель английского языка Васина А.В

учитель обществознания Трушкина Л.И.                                            Васильченко Лидия Михайловна-учитель математики и Васильченко Виктор Степанович- учитель физики и информатики

Учитель физики, выпускница, окончившая школу с золотой медалью, Ян (Воронова )Тамара Васильевна и выпуск 1976 года

Комрова В., Иванова  Т, Постнова А.,Фефелова Л., Черников В., Тарсуков Ю.,Стрельникова А.,Комарова Г.,Потемкина Г.,Новосёлова Л..Ханин А.

Кострыкина Т.,Лаптева Т.,Губарь Т.,Губарь,Редер А.,Смышляев, Доний Т.,Крылова Т.,Костюк Г.,Захарова Л.,

Раевская Галина  Дмитриевна,учитель английского языка, Афанасьева Зоя Степановна,учитель французского языка и выпускники 2008 года

Ищенко А., Павлуцкая Т., Иост А., Иост Р.,Ноак В.

выпускники семилетней и восьмилетней школы

Ханин А., Гришин В.,Королёва А.,Котенёва Г., Котенёв А., Серебрянникова Л., Котенёва Г., Котенёв А.

выпуск 1990 года

учитель химии Пысина Вера Алексеевна и её выпускники

Чекалдина Галина Дмитриевна и её выпуск 1984 г

Печина Татьяна Павловна и выпускники 2005 года

выпуск 1982 года

выпуск 1983 года

выпускники 1980 года  Костюк Л, Мамайкина Г., Зайцева И., Стародубцев Ю., Рыжакова Л., Наумкина Л.,Ивлева Л., Стальных С. ,Кузнецова Л., Сотникова Л.

-Сайт очень информативный в историческом плане. С интересом смотрела,как наша школа выглядела раньше. Создатели, так держать! Продолжайте в том же духе! Думаю, всем будет интересно посетить этот сайт  Рябова Александра

Дата последнего обновления страницы 25.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»