Юридический и фактический адрес школы:

633543 Россия, Новосибирская область,

Черепановский район,ст.Безменово,

улица Вокзальная 51

тел., факс 8(383-45)52-283

bsosh@list.ru

МКОУ

Безменовская СОШ

Люди прославившие школу

Награды:

Ордена и медали дают за подвиги. Успешно, блестяще окончить школу – это тоже своего рода подвиг.

Среди бывших учеников нашей школы золотых медалей удостоены четверо. Дорого стоят и серебряные медали. Получившие их, 35 выпускников, имеют отличные знания, за учебные годы окрепшие нравственно и физически.

«Золотые» и «серебряные» выпускники не только умные, терпеливые, упорные, они ещё и творческие люди. Они, безусловно, являются гордостью школы. Если бы в системе образования не происходили постоянные изменения и серебряные медали не отменяли, то в школе было бы намного больше медалистов, т.к. было много претендентов на получение. Большое количество серебряных медалистов было в 90-е – 15 человек. А с 2001 года медалисты есть в каждом выпуске.

Медалистов школы помнят и прославляют педагогический коллектив и ученики школы. Будущее – за людьми грамотными и образованными. Из наших медалистов получились хорошие учителя. У каждого своё призвание.

МЕДАЛИСТЫ БЕЗМЕНОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ

Дата последнего обновления страницы 25.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»